自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汇博招聘软件关闭使用呼叫转移权限怎么操作
2026-05-06 07:13:44
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【使用呼叫转移】关闭,保存设置即可。
相关推荐
微博怎么才能关闭位置权限
阅读量:157
汇博招聘如何关闭聊天消息
阅读量:72
汇博招聘怎么添加屏蔽公司
阅读量:165
汇博招聘聊天信息怎么开启?
阅读量:82
汇博招聘怎么更换头像
阅读量:193
猜你喜欢
show是什么意思英语
打工巫师生活录
如何提高免疫力抵抗力
喜出望外怎么造句
海琴手表怎么样
最低生活保障
太岁是什么东西
最生活
欣慰是什么意思
威刚内存怎么样
猜你喜欢
jsp怎么打开
两对半化验单怎么看
如何使用安全套
生活好累好压抑的句子
五星红旗我为你自豪是什么歌
六零年代好生活
网上代销怎么做
梦见拉屎是什么意思
如何看掌纹
生活上