自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么开通钱包?
2026-04-21 21:29:53
1、我们打开智行火车票,进入【首页】界面,点击右下角【我的】。
2、在【我的】界面,点击页面上的【我的钱包】。
3、页面会出现开通钱包提示,我们点击【去开通】进行操作即可。
相关推荐
铁路12306怎么查收支明细?
阅读量:166
铁路12306如何修改绑定的手机号码
阅读量:112
12306密码忘记了怎么找回
阅读量:191
铁路e卡通怎么注销
阅读量:54
铁路12306能够微信支付吗
阅读量:137
猜你喜欢
田园风光的古诗大全
500字作文大全
近反义词大全
刘秀简介
项目计划书怎么写
百年孤独简介
邮票图片大全
医院等级怎么分
微信截图怎么截
公主故事大全
猜你喜欢
作文大全300字
邓丽君歌曲大全
易错字大全
道路标线大全及图解
脊骨的做法大全
怎么把小说下载到手机
股市操练大全
怎么清除手机内存
日本黄页大全
糖蒜的腌制方法大全