自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
2026-05-01 13:08:28
1、第一步,打开手机桌的设置.
2、第二步,选择辅助功能的选项进入.
3、第三步,点击指针控制的选项进入.
4、第四步,关闭指针的增强对比度后面的按钮即可.
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:94
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:44
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:138
iphone12左上角小箭头
阅读量:151
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:114
猜你喜欢
控制血糖的方法
分手的方法
羽绒服品牌大全女装
乘法口诀速记方法
癌细胞是怎么形成的
胃糜烂的治疗方法
灰指甲治疗方法
减肥有效方法
接到诈骗电话怎么办
排骨炖豆角的家常做法
猜你喜欢
绿地率怎么算
治便秘最有效的方法
wps怎么设置页码
客厅装修效果图片大全
水果游戏大全
治疗肩周炎最佳方法
扑克牌玩法大全
自杀的方法
孕妇咳嗽有痰怎么办
蝴蝶图片大全大图