自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p20指纹键失灵怎么返回
2026-05-12 04:41:14
1、
点击安全隐私
打开设置选择安全和隐私选项。
2、
点击管理
进入后选择指纹管理选项。
3、
点击指纹
进入后选择指纹选项。
4、
点击删除
下拉把指纹删除即可。
相关推荐
华为p20pro指纹键失灵怎么办
阅读量:27
华为手机指纹解锁没反应了怎么办
阅读量:54
如何解决华为手机屏幕不亮的问题?
阅读量:84
华为指纹解锁怎么设置
阅读量:187
华为手机指纹设置在哪里
阅读量:109
猜你喜欢
中国丝绸博物馆
鼠标滚轮坏了怎么修
绿瘦减肥效果怎么样
表带怎么拆
鞠婧祎怎么念
佛山照明怎么样
重要的近义词
睡觉磨牙怎么回事
怎么做饼
退货单怎么写
猜你喜欢
河南省博物馆
教诲的近义词
往常的近义词
顺丰运费怎么算
解锁图案忘了怎么办
爽朗的近义词
感冒症状
短发怎么打理
担担面怎么做
精神紧张怎么办