自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置时间
2026-04-24 20:46:24
1、
点击通用
苹果手机设置中,点击“通用”。
2、
点击日期与时间
点击“日期与时间”选项。
3、
设置时间
可以开启自动设置,系统就会自动设置时间。也可以关闭自动设置后手动设置时间。
相关推荐
iphone时间设置
阅读量:163
iphone怎么设置时间24小时
阅读量:65
iphone手机怎么设置屏幕显示时间?
阅读量:148
iphone 11怎么设置锁屏时间
阅读量:160
iphone 11怎么设置锁屏时间
阅读量:57
猜你喜欢
三伏天怎么养生
沙塔尔声望怎么刷
传奇祖玛阁怎么走
怎么网赚
红烧土豆片
减肥晚上吃什么
魔法养成攻略
盛宠之嫡妃攻略
金庸群侠传x攻略
带脉减肥
猜你喜欢
西安减肥训练营
逃脱者攻略
勇者斗恶龙4图文攻略
减肥早餐食谱
巴图的简介
红烧带鱼
兰州旅游攻略
我的世界神奇宝贝攻略
花木兰攻略
腿短女生穿衣搭配