自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最新版微信疫情健康码如何申请查看呢?
2026-04-24 22:54:02
1、首先,在生活服务界面,进入城市服务
2、然后,在城市服务界面,进入健康码
3、最后,在健康码界面,即可申请健康码以及查看健康码了
相关推荐
健康码可以在两个手机上用吗
阅读量:46
健康码换手机了怎么办
阅读量:159
手机号不用了健康码怎么找回
阅读量:86
健康码删除了怎么恢复
阅读量:122
健康码怎么解除绑定
阅读量:169
猜你喜欢
glad是什么意思
7月11日是什么星座
hpv是什么疫苗
plant是什么意思
dps是什么意思
嘉年华是什么意思
什么是碱性食物
apple pay是什么
数控技术是学什么
卡其色是什么颜色
猜你喜欢
红薯不能和什么一起吃
什么的滋味
总监是什么职位
sx是什么意思
梦见下雪是什么征兆
food是什么意思
散光是什么
7月25日是什么星座
通假字是什么意思
阿其那塞斯黑什么意思