自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对对APP怎么清除缓存
2026-04-25 04:35:34
1、
单击我的
在对对APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击清除
在当前弹框单击清除即可清除缓存数据。
相关推荐
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:86
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:121
心浪app怎么清除缓存
阅读量:116
快手APP怎么清除缓存
阅读量:179
对对怎么清除缓存
阅读量:50
猜你喜欢
议论文怎么写
禤怎么读
蘑菇鸡蛋汤的做法
菌汤的做法
炸虾的做法
耒怎么读
澳洲龙虾的做法
炸花生米的做法
藕的做法
糖葫芦的做法和熬糖
猜你喜欢
猪骨头汤的做法大全
海鲜疙瘩汤的家常做法
红豆沙的做法
佛手瓜的做法
头疼怎么办最快最有效
烤冷面的做法视频
云南过桥米线的做法
怎么读
曲奇饼的做法
五香茶叶蛋的做法