自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮嗒出行怎么注销账户?
2026-05-06 05:22:51
1、打开手机上的叮嗒出行app,在软件我的页面里点击设置。
2、在叮嗒出行设置的页面里再点击注销账户。
3、在注销的页面里仔细阅读内容后再点击我已阅读并申请注销。
相关推荐
叮咚买菜如何注销账号
阅读量:170
支付宝怎么设置朋友消息提醒?
阅读量:129
京东APP在哪里看手机联系人详情
阅读量:61
淘宝怎么禁止陌生人添加为好友
阅读量:148
小红书里面怎么解绑微博账号
阅读量:152
猜你喜欢
元宵怎么吃
冬天减肥方法
穿衣搭配技巧
暮光之城简介
减肥奶昔
蜂蜜水减肥法
慢跑减肥的正确方法
红烧肉的做法 最正宗的做法
怎么把电脑屏幕调亮
胖人如何快速减肥
猜你喜欢
传染性软疣怎么治疗
西双版纳简介
虚胖减肥最快的方法
油性皮肤怎么护理
请假单怎么写
金项链断了怎么办
上海购物攻略
奇迹暖暖攻略
香港迪士尼攻略
挪威的森林简介