自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么注销账户
2026-04-23 13:54:21
1、进入腾讯课堂后,找到设置打开。
2、设置界面,点击关于选项。
3、然后在关于界面,选择下面的注销协议。
4、点击确认注销即可。
相关推荐
腾讯课堂如何注销账户
阅读量:152
腾讯课堂注销学生账户的技巧
阅读量:66
腾讯课堂如何注销账户
阅读量:98
腾讯课堂如何注销账户
阅读量:24
腾讯课堂怎么注销账号
阅读量:175
猜你喜欢
双胞胎集团怎么样
cancel是什么意思中文
多肉怎么养的又肥又胖
人鱼的悲催代孕生活
生活频道直播
如何缓解强迫症
如何退出qq群
生活大爆炸第十二季
如何选择空调
意难平是什么意思
猜你喜欢
怎么群发qq消息
重生之生活玩家
大熊猫的生活习性
调侃是什么意思
银饰品如何清洗
hb是什么意思
尚朋堂电磁炉怎么样
coat是什么意思中文
宝骏730油耗怎么样
大便不成形是什么原因造成的