自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro如何开启红外遥控功能
2026-04-22 04:41:30
1、打开万能遥控器app,点击左上角【+】。
2、在红外遥控中选择家电类型。
3、点击家电的品牌类型。
4、根据系统的提示对家电进行调试,最后打开开关即可对家电进行遥控。
相关推荐
红米手机note11tpro怎么开启红外遥控功能?
阅读量:21
小米手机红外线功能怎么开?
阅读量:109
红米红外线遥控怎么用?
阅读量:145
红米手机在哪里添加红外线遥控器
阅读量:72
小米红外遥控器怎么用
阅读量:186
猜你喜欢
奥特曼动画片大全
射多了会怎么样
杜甫简介
快乐的英文怎么写
火绒安全软件怎么样
电视剧大全爱奇艺
20岁掉头发很厉害怎么办
家庭电视剧大全
樱桃怎么保存
米酒汤圆怎么做
猜你喜欢
魅族手机大全
怎么发帖子
粤语歌曲经典老歌大全
金蟾怎么养
dj歌曲大全
918事变简介
滑雪图片大全
中国红歌大全
excel教程大全
玫瑰花的资料大全