自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换为长辈模式
2026-04-23 06:47:10
1、首先打开京东APP进入我的页面,点击“设置”的图标,如图。
2、其次在账户设置页面,点击“长辈版”进入,如图。
3、最后弹出新的页面框,点击“切换到长辈版”即可,如图。
相关推荐
京东在哪儿切换为长辈模式
阅读量:188
京东怎么切换长辈模式
阅读量:24
如何开启京东长辈模式
阅读量:24
京东怎么将版本切换为长辈版
阅读量:150
淘宝如何切换为长辈模式
阅读量:161
猜你喜欢
新款捷达车怎么样
做美容行业怎么样
实习证明怎么写
微信怎么截屏聊天记录
淘宝怎么解绑手机号
肠梗阻怎么办
葫芦侠修改器怎么用
被蚊子咬了怎么止痒
醍醐灌顶怎么读
三角肌怎么练
猜你喜欢
虫牙疼怎么办
摔伤后怎么处理
细菌性阴炎怎么治疗
耳屎多是怎么回事
大栅栏怎么读
墨鱼干怎么吃
怎么格式化硬盘
root怎么读
益安宁丸效果怎么样
户籍性质怎么填