自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机用了多久?
2026-04-25 01:57:13
1、打开手机点击设置,进入设置,如下图所示:
2、进入设置后,点击关于手机,如下图所示:
3、接着点击状态信息,如下图所示:
4、进入状态信息后,即可查看到开机时间,如下图所示:
相关推荐
怎么看自己手机用了多久了
阅读量:70
怎么看手机用了多久
阅读量:103
怎么查手机使用时间
阅读量:111
手机使用时间如何查看
阅读量:33
怎么查看手机使用了多长时间
阅读量:107
猜你喜欢
玫红色配什么颜色好看
炼乳是什么
卒是什么意思
接洽是什么意思
5月18日是什么星座
bear是什么意思
征集志愿是什么意思
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
敬爱的近义词是什么
test是什么意思
猜你喜欢
右眼皮跳是什么预兆
河床是什么意思
翊是什么意思
k宝是什么
什么是会意字
12月4日是什么星座
po什么意思
两个维护是指什么内容
fab是什么意思
什么的田野