自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消订单退款
2026-04-27 00:38:48
1、在拼多多个人中心界面,点击【待发货】,
2、在订单页面,点击【售后详情】。
3、在退款界面,点击【撤销申请】。
4、点开【确认撤销】,即可完成取消退款。
相关推荐
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:115
拼多多如何撤销退款申请步骤
阅读量:133
拼多多怎么取消订单并退款?
阅读量:183
拼多多怎么退款操作及撤销?
阅读量:142
拼多多没发货怎么取消订单
阅读量:113
猜你喜欢
宁波旅游地图
ps如何拼图
上海到普陀山旅游攻略
东风本田crv怎么样
阿哲和天佑怎么了
天水旅游景点大全
如何挽留婚姻
怎么改qq头像
辽宁石油化工大学怎么样
如何清理电脑
猜你喜欢
烧纸钱怎么写
阴阳师灯笼鬼哪里多
好望角在哪里
湖北师范大学在哪里
途虎养车网怎么样
如何学习好
哪里的
中山旅游景点大全
眼袋大是身体哪里不好
如何正确洗脸