自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马生鲜如何申请注销账号
2026-05-03 04:58:39
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,点击左上角的“设置”。
3、选择下方的“其他设置”。
4、再点击“注销盒马服务”。
5、最后,我们在弹出的提示中点击“确认”即可。
相关推荐
长辈的通信数据行程怎么在微信上查询?
阅读量:154
同城聊欢怎么收费
阅读量:48
怎样打麻将才能赢钱
阅读量:30
soul中如何设置自己的性别?
阅读量:79
王蓝莓的幸福生活2-1请个假两朵小红花攻略
阅读量:50
猜你喜欢
小鸡怎么画
鸡为什么要吃小石子
瘦的英语怎么读
微信收款语音播报怎么设置
涟漪怎么读
同学用英语怎么说
心得体会怎么写
紫菜的做法大全
怎么改wifi密码
峙怎么读
猜你喜欢
鲍鱼怎么做好吃
为什么不能摸男生喉结
椽怎么读
为什么要长征
为什么要上大学
契怎么读
小龙虾怎么做好吃
苹果手机id密码忘了怎么办
乳房头疼是怎么回事
靓汤做法大全