自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样设置呼叫转移
2026-04-24 14:39:49
1、打开手机电话,点击右上角菜单图标,点击设置选项。
2、进入电话设置页面,选择呼叫转移选项。
3、进入到呼叫转移类型页面,选择无条件呼叫转移。
4、输入转移号码和转移时间段,点击确定即可。
相关推荐
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:66
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:99
手机呼叫转移怎么设置
阅读量:160
如何设置呼叫转移
阅读量:152
电话呼叫转移怎样设置
阅读量:31
猜你喜欢
云生活
funny是什么意思中文
耶斯莫拉是什么意思
如何给领导送礼
永定土楼怎么去
如何更改文件格式
茶鸡蛋怎么做好吃
如何治疗白发
生活日历
塞翁失马焉知非福的意思是什么
猜你喜欢
如何折百合花
喉咙干燥是什么原因
生活图片
网上怎么做生意
如何买创业板股票
游戏延迟高怎么办
乔丹运动鞋怎么样
诠释是什么意思
大学生如何赚钱
浙江工商大学杭州商学院怎么样