自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq切换账号怎么删除
2026-04-22 10:48:06
1、
选择设置
打开qq,在菜单栏点击设置。
2、
选择管理
在设置界面,点击管理。
3、
选择编辑
在管理界面,点击编辑。
4、
选择删除
找到需要删除的号,点击红色减号,直接删除。
相关推荐
QQ如何锁定头像防止别人查看信息
阅读量:56
怎样设置qq不让别人访问主页
阅读量:168
手机qq怎么让别人看不到我在线
阅读量:124
qq怎么登别人的号
阅读量:45
QQ怎样关闭关联QQ消息提醒
阅读量:115
猜你喜欢
慈悲的意思
须臾是什么意思
扁平化是什么意思
安顿的意思
exclusive什么意思
什么单机手游好玩
苹果越狱是什么意思
on my way什么意思
talk是什么意思
以的意思
猜你喜欢
什么时候是圣诞节
什么人双手是多余的
无房证明需要什么材料
什么冰柜好
寒噤的意思
什么叫平水韵
怀孕什么时候吃核桃
颈椎病睡什么枕头好
纤细的意思
尾戒是什么意思