自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的京东SIM卡如何激活
2026-04-23 13:29:15
1、把卡塞进手机打个电话或者发条短信,或者上网流量就能激活。
2、办理充值服务,缴费。
3、通过网厅将号码和京东账号绑定。
相关推荐
tp link无线高级设置防止DOS攻击
阅读量:74
逆战宠物箱子怎么加4
阅读量:181
联通4g被限速怎么取消
阅读量:191
如何办理空中入网?
阅读量:147
怎么清除i视频缓存
阅读量:74
猜你喜欢
皮蛋怎么做好吃
微信红包提醒怎么设置
nfc怎么用
青蛙怎么画
挂烫机怎么用
看不见你的笑我怎么睡得着
邀请函怎么写
单身证明怎么开
无线网卡怎么收费
mr怎么读
猜你喜欢
胎儿偏小两周怎么办
中国移动宽带怎么样
委托书怎么写
rank函数排名怎么用
乳头凹陷怎么办
电脑怎么设置定时关机
肚子左下方疼是怎么回事
秒表怎么看
人参怎么吃
苹果6s怎么截图