自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP怎么投诉
2026-04-25 05:18:03
1、首先,点击打开手机上的“微博”。
2、然后,找到想要投诉的内容,点击右上角的按钮,如下图所示。
3、接着,点击“投诉”。
4、最后,选择好投诉内容后,点击“提交”即可。
相关推荐
微博轻享版黑名单在哪里
阅读量:45
微博帐号与安全打开是申诉怎么办
阅读量:156
微博在哪查看个人投诉记录
阅读量:79
微博认证怎么弄黄v?
阅读量:68
微博如何开启明星上线通知
阅读量:149
猜你喜欢
永怎么读
橙子治咳嗽的做法
蔡徐坤为什么被黑
菠萝蜜怎么剥
怯怎么读
海胆怎么吃
胤怎么读
蟹味菇的做法大全
桂花糕的做法家常做法
电脑配置怎么看
猜你喜欢
怎么折飞镖
双系统怎么切换
为什么关不了机
油焖春笋的做法
胃镜怎么做
大便出血但不痛怎么回事
西瓜皮的做法
油爆大虾的家常做法
芋头饼的做法
胃疼怎么办