自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哒哒天气闹钟怎么选择播音员声音
2026-04-23 01:29:30
1、打开哒哒天气闹钟首页,点开右下角
更多
2、在更多页面上方点开
系统设置
3、然后在页面下方找到
播音员
4、点开后在弹出小框里就有很多声音可以选择
5、然后点击
勾选
喜欢的播音员声音即可
相关推荐
哒哒天气闹钟怎么设置小睡时间
阅读量:189
苹果闹钟声音大小怎么调
阅读量:55
闹钟声音怎么换
阅读量:94
我的闹钟怎么更换闹钟声音
阅读量:82
哒哒天气闹钟怎么设置24小时制
阅读量:121
猜你喜欢
增加的近义词
培养的近义词
怎么美白全身
网络怎么赚钱
无限极化妆品怎么样
圆脸适合的发型
三通怎么穿
性生活常识必读全书
清闲的近义词
特别近义词
猜你喜欢
感冒能喝牛奶吗
阚清子怎么读
英雄联盟新手怎么玩
学习简历怎么写
锅盖头发型
鱼刺卡到喉咙怎么办
肉圆怎么做好吃
包括的近义词
博览群书的近义词
草图大师怎么渲染