自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球如何进行关闭个性化推荐服务
2026-04-23 01:33:13
1、打开知识星球app后,进入隐私设置,点击(个性化推荐设置)。
2、进入个性化推荐设置,点击(个性化服务)右侧按钮关闭。
相关推荐
缘来星球该如何关闭个性化推荐
阅读量:45
IU星球关闭个性化推荐
阅读量:89
知识星球怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:94
IU星球如何关闭个性化推荐
阅读量:95
知识星球怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:80
猜你喜欢
空调遥控器丢了怎么办
穿衣搭配技巧
肚子大该怎么减肥
个人愿景怎么写
15岁怎么长高
大盘怎么看
成都住宿攻略
月影传说攻略
三亚攻略
西服搭配
猜你喜欢
武功山攻略
湖南旅游攻略
拔罐减肥有效吗
桂林旅游攻略
霍达简介
chm文件怎么打开
婆媳关系不好怎么办
厦门攻略
腰部减肥操
红烧牛腩的家常做法