自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机优酷怎么设置允许访问麦克风?
2026-04-25 06:48:03
1、打开优酷软件,点击底部我的再点击设置。
2、进入设置页,下滑点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私页,点击“系统权限管理”选项。
4、进入页面后,点击将“允许优酷访问麦克风权限”功能打开即可。
相关推荐
idea如何在同一个界面同时显示多个编辑窗口
阅读量:183
腾讯视频APP如何设置AI模式?
阅读量:49
怎样正确的解决所犯过的错误
阅读量:91
怎样使用sure竖耳APP的兑换中心
阅读量:86
如何收编流浪猫
阅读量:178
猜你喜欢
指南针怎么用
页眉横线怎么去掉
英国人用英语怎么说
怎么计算排卵期
五笔怎么打字
怎么注册qq号
微信昵称怎么改
小狗怎么养
丿怎么读
怎么才会怀孕
猜你喜欢
裁决之镰怎么解除
接头发怎么接
脚扭伤怎么办
福寿鱼怎么做好吃
苹果怎么导入通讯录
山东科技大学怎么样
染发剂怎么洗掉
男人怎么
山东师范大学怎么样
怎么录制视频