自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标APP专注模式怎么关闭
2026-05-05 01:14:38
1、打开APP首页,点击底部“番茄钟”图标。
2、选择专注时间,点击“开始”按钮。
3、进入专注模式,点击“暂停”按钮。
4、点击“结束”按钮,即可关闭专注模式。
相关推荐
如何在QQ空间里上传视频
阅读量:88
上火怎么办,有什么去火的方法?
阅读量:162
卡普喔怎么修改昵称
阅读量:23
WPS如何使用表格照相机保存图片
阅读量:62
鸣人被吸走九尾被救活是第几集
阅读量:158
猜你喜欢
家里有老鼠怎么办
拖欠工资怎么办
万用表怎么测电压
鼠标dpi怎么调
转账支票怎么填写
电是怎么产生的
qq号怎么注册微信
世纪佳缘怎么注销账号
老婆用英语怎么说
怎么去脸上的斑
猜你喜欢
怎么去头皮屑最有效
卧蚕怎么画
汽车购置税怎么算
头发干枯怎么办
怎么注册苹果id
雅兰床垫怎么样
碟仙怎么玩
牙齿松动怎么办
逡怎么读
微信主页壁纸怎么设置