自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看APP个性化推荐选项在哪里开启
2026-04-21 15:12:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:80
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:49
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:114
转转APP在哪里开启个性化推荐免打扰?
阅读量:79
怎样开启阿基米德APP个性化推荐选项
阅读量:90
猜你喜欢
什么是修正主义
retry是什么意思
三长两短是什么意思
情人节送什么
西安有什么特产
飞机托运不能带什么
slogan是什么意思
农村养殖致富
么么什么意思
阿迪达斯运动鞋
猜你喜欢
多种维生素片
括约肌是什么
什么是轻音乐
满天星花语是什么
pillow是什么意思
犀利的意思是什么
中庭是什么意思
老司机什么意思
jeans什么意思
小米运动