自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩在哪儿开启选项提示音
2026-04-22 16:45:07
1、打开百词斩,在主页中点击右下角的【我】选项功能。
2、在我的页面,点击右上角的设置
3、在设置页面,找到学习设置功能
4、在学习设置页面,点击【选项提示音】功能右侧的按钮开启即可。
相关推荐
如何理解坚持全面深化改革的方向立场和原则
阅读量:141
睡眠质量怎么测 潮汐怎么监测睡眠质量
阅读量:128
Keep软件在哪查看已参加的活动
阅读量:88
不背单词app中加为生词的单词在哪里查看
阅读量:98
乐动力app怎么查看我的运动成就
阅读量:132
猜你喜欢
艾滋病防治知识讲座
初三上册化学知识点
什么是相对湿度
男士运动鞋休闲鞋
包皮垢用什么药
我不知道你在想什么
什么是垃圾邮件
奥美拉唑治什么胃病
accompany什么意思
高中三角函数知识点
猜你喜欢
吴茱萸的功效与作用
坦桑石的功效与作用
什么是创业板股票
染头发什么颜色好看
出纳和会计有什么区别
什么食物可以美白
我能为你做些什么
什么是爱岗敬业
石榴皮的功效与作用
1943年属什么