自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何下预订单
2026-04-23 09:49:05
1、打开美团app,进入外卖首页,点击上方搜索框。
2、打开打烊店铺。
3、选择购买商品,点击底部“结算”按钮。
4、选择预订时间,点击“提交订单”按钮即可。
相关推荐
美团外卖怎么设置预订时间
阅读量:186
美团外卖怎么指定时间送达?
阅读量:42
美团怎么发起二次配送?
阅读量:135
美团预定单怎么下单
阅读量:183
美团外卖怎么到店自取
阅读量:25
猜你喜欢
雪铁龙世嘉怎么样
荨麻疹最快治疗方法
好吃佬
仓颉输入法怎么用
黑雾之源怎么打
家长寄语大全简短的
宿州学院怎么样
制造费用分配方法
乐器大全
好段摘抄大全
猜你喜欢
冬瓜汤怎么做好吃
早餐饼的做法大全
电视墙背景墙大全
胸部胀痛是怎么回事
俗语大全
深圳职业技术学院怎么样
去皱纹最好的方法
入党自传怎么写
乳腺炎的治疗方法
土味情话大全