自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP如何关闭上滑退出阅读?
2026-04-21 22:00:14
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择左上角【图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【阅读设置】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【上滑退出阅读】关闭,即可。
相关推荐
烤蘑菇片怎么做
阅读量:97
天谕手游英灵怎么抽
阅读量:129
小森生活中怎么得到雷鱼
阅读量:158
光遇怎么卡bug遁地
阅读量:131
原神雷电将军副本位置介绍
阅读量:38
猜你喜欢
撬锁的方法
怎么制作铃声
黄豆怎么做好吃
凉面怎么做好吃
香港马会资料大全
最快的减肥方法
巴西木的养殖方法
生产用英语怎么说
新生儿打嗝的处理方法
做面包的方法
猜你喜欢
兔肉怎么做好吃
家常菜的做法
板栗怎么煮好吃
小孩感冒鼻塞怎么办
怎么用u盘装系统
简单的减肥方法
热汤面条怎么做好吃
家常酱牛肉
油豆腐怎么做好吃
治疗黑头粉刺的方法