自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样进行系统权限管理
2026-04-23 23:41:58
1、点击“我的”,点击“设置图标”,如图所示;
2、点击“隐私”,如图所示;
3、点击“系统权限管理”,可进行位置、通讯录、相机等权限设置,如图所示。
相关推荐
如何设置支付宝系统权限
阅读量:106
支付宝怎么关闭手机系统权限
阅读量:65
支付宝系统权限如何设置
阅读量:147
支付宝管理位置权限
阅读量:126
新版支付宝怎样设置系统权限管理
阅读量:173
猜你喜欢
李子柒怎么盈利
京东红包怎么领
存折怎么取钱
win10怎么截屏
斑马鱼怎么养
ipad怎么下载微信
眼压高是怎么回事
手机截图怎么截
凯美瑞怎么样
受凉拉肚子怎么办
猜你喜欢
顿号在键盘上怎么打丶
扣肉怎么做好吃
社保怎么办理
电脑图标怎么变小
累了怎么办
微信拍了拍怎么用
右下眼皮跳是怎么回事
崴脚后怎么处理
尿急怎么办
大写字母怎么写