自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么转不了人工服务
2026-04-25 14:25:35
1、在手机上打开app,在app界面里,点击消息。
2、然后在消息界面里,点击右上角联系客服。
3、在客服界面,点击在线咨询。
4、接着输入人工,这样就可以转到人工客服了。
相关推荐
音频识别的原理是什么?
阅读量:34
夸克浏览器如何查看用户协议#新人打卡#
阅读量:52
怎么查询对方qq的ip地址及地理位置
阅读量:145
Xshell如何从Xagent界面查看用户密钥管理?
阅读量:105
王牌竞速里程碑奖励怎么领取
阅读量:178
猜你喜欢
汗颜是什么意思
散光是什么
什么是情人
令爱是什么意思
什么是割礼
玫红色配什么颜色好看
童心未泯是什么意思
gtr是什么意思
春天是什么
呼叫转移是什么意思
猜你喜欢
bdsm是什么意思
雅思是什么
山东什么时候开学
but是什么意思
心肌炎有什么症状
12月6日是什么星座
伯乐是什么意思
后裔是什么意思
7月11日是什么星座
女生过生日送什么礼物好