自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-23 08:51:52
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【关闭个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可关闭此选项。
相关推荐
微信听书怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
微信听书怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
微信听书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:87
微信听书怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
微信听书个性化推荐怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
一个斌一个贝念什么
什么叫丹凤眼
滑精是什么意思
kd是什么意思
妙语连珠是什么意思
break是什么意思
悄然的意思
请病假需要什么证明
next是什么意思
最近香港发生什么事
猜你喜欢
加息是什么意思
pick是什么意思
227是什么意思
股票pe是什么意思
看电影用什么播放器好
黑莲花是什么意思
殷殷的意思
山居秋暝的意思
潜能的意思
可望而不可及的意思