自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海贝音乐APP如何查看当前版本
2026-04-21 20:06:51
1、打开APP之后,直接点击左上角的个人头像。
2、在弹出的菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入到关于界面,在图标下面即可看到当前APP的版本号。
相关推荐
海贝音乐APP怎么设置排序方式
阅读量:166
海贝音乐APP怎么开启歌曲断点记忆
阅读量:121
海贝音乐APP怎么设置歌曲封面裁剪显示
阅读量:136
澎湃新闻App怎么关闭海贝提示
阅读量:45
海贝音乐怎么查看用户协议
阅读量:27
猜你喜欢
什么手机最贵
运动汇
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
石榴花像什么
什么显卡最好
农村养殖致富
wool是什么意思
婵娟指什么
balloon什么意思
liar什么意思
猜你喜欢
小米手机是什么系统
补充维生素a
angel什么意思
山炮是什么意思
打篮球有什么好处
土地流转是什么意思
咪蒙是什么梗
什么是mba
夜校是什么
什么是廉租房