自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro调24小时时间格式方法
2026-04-22 14:45:39
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、在弹出来的界面中,点击【日期和时间】选项。
3、在弹出来的界面中,打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
iphone13设置壁纸教程
阅读量:40
苹果手机怎么设置专注模式?
阅读量:36
iphone来电通知怎么设置于屏幕上方
阅读量:162
苹果13指针颜色如何设置
阅读量:69
苹果手机亮屏时间如何调的
阅读量:193
猜你喜欢
温带大陆性气候特点
中国十大必去旅游城市
隶书特点
产后多长时间可以同房
三国杀国战怎么玩
湖北工程学院怎么样
银行卡怎么取消挂失
孕妇可以喝鸽子汤吗
新股中签后怎么缴款
大理旅游地图
猜你喜欢
哪些学校可以专升本
怎么清除电脑垃圾
宁波职业技术学院怎么样
怎么申请域名
神农山风景区
石花洞景区
秘鲁旅游
科目四可以考几次
出境旅游攻略
肝硬化可以活多久