自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置定时关闭?
2026-04-24 14:08:21
1、首先在手机中找到【每日英语听力】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【软件设置】进入
3、点击【听力设置】进入
4、点击【定时关闭】进入
5、选择要设置的定时关闭时间即可完成
相关推荐
墨墨背单词如何设置看中文回忆英文?
阅读量:39
如何用幕布做思维导图
阅读量:123
百词斩怎么查看收藏的单词
阅读量:46
学习通怎么开启通知栏显示消息详情
阅读量:73
如何关闭学习通接收通知或站内信函显示弹窗提醒
阅读量:44
猜你喜欢
古今内衣怎么样
乌海旅游景点大全
工作成效怎么写
怎么进别人的qq空间
珠海东澳岛旅游攻略
有色斑怎么办
旅游帽
mcafee怎么样
白城旅游
格陵兰岛旅游
猜你喜欢
成都到泸沽湖怎么坐车
金针菜怎么吃
性功能障碍怎么治疗
灵隐寺在哪里
如何成为有钱人
卫生间有异味怎么办
冬天怎么养乌龟
微商如何引流
盗墓小鬼哪里多
兵俑哪里多