自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免密支付怎么关闭
2026-04-26 01:38:39
1、首先,打开手机中的拼多多app,点击右下方的【设置】。
2、然后,点击【免密支付设置】选项。
3、选择已经开通免密支付的钱包,点击进入。
4、最后,点击页面底部的【关闭钱包的免密支付】即可。
相关推荐
微信支付如何取消拼多多订单免密支付
阅读量:41
拼多多免密支付要怎么取消
阅读量:73
为什么关闭不了免密支付
阅读量:160
微信免密支付怎么关掉
阅读量:135
微信怎么取消免密支付
阅读量:32
猜你喜欢
你好用日语怎么说
套内面积怎么算
卷轴怎么画
颈纹是怎么形成的
教学评价怎么写
乳头疼怎么回事
微信怎么设置主题皮肤
坐便堵了怎么疏通
怎么看星座
视频怎么压缩
猜你喜欢
桌面图标怎么随意摆放
蘑菇怎么做好吃
中国大地保险怎么样
个人主要事迹怎么写
尿酸高是怎么回事
离婚孩子抚养权怎么算
湿气重怎么办
鳊鱼怎么做好吃
海尔净水器怎么样
怎么煮面条