自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招联金融app怎么添加银行卡?
2026-04-26 17:40:16
1、首先,打开【招联金融】app,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【银行卡管理】。
3、接着,进入页面,点击【添加银行卡】。
4、最后,在页面上输入银行卡号,点击【确认】即可。
相关推荐
邮政银行电子账户怎么开通
阅读量:195
如何在手机上取消挂失
阅读量:34
好会花微信绑卡消费教程
阅读量:191
支付宝怎么查解绑过的银行卡
阅读量:33
微众银行2000怎么用不了
阅读量:116
猜你喜欢
show是什么意思英语
如何提高阅读理解能力
苹果4s系统怎么降级
指纹打卡机怎么破解
如何截取视频
如何评课议课
如何查看电脑系统
怎么提高上传速度
男人如何减肥
投影仪如何连接电脑
猜你喜欢
农历七月十四是什么节
如何消除眼部细纹
军营生活
q币怎么转账给别人
生活方式有哪些
头发多怎么扎好看
肌肉型小腿粗怎么减
武汉夜生活网
如何设置幻灯片背景
同程旅游怎么样