自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎样开启就寝提醒
2026-04-23 04:04:17
1、首先打开华为运动健康,然后在睡眠界面点击手机记录睡眠进入。
2、接着在记录睡眠界面点击右上角的设置进入。
3、最后在睡眠设置中点击开启就寝提醒即可。
相关推荐
华为运动健康怎么打开就寝提醒?
阅读量:100
华为手机早晨播报的键如何打开
阅读量:135
华为p40pro怎么设置5分钟休眠状态?
阅读量:189
华为手机如何开启个人工作日屏幕时间限制?
阅读量:63
小睡眠如何使用?
阅读量:87
猜你喜欢
二陈丸减肥
心跳回忆4攻略
康达减肥
康乃馨花怎么养
宝宝不拉大便怎么办
薪级工资怎么算
什么减肥药效果好
怎么把文件夹压缩
迅雷怎么下载种子
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
猜你喜欢
叶挺简介
西红柿可以减肥吗
厦门旅游攻略住宿
颐和园攻略
减肥餐
北汽幻速s2怎么样
火焰纹章封印之剑攻略
仙剑奇侠传攻略
ps液化怎么用
拒收的快递怎么处理