自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13微信提示音特别小
2026-04-28 21:43:55
1、
点击声音与触感
找到设置中的“声音与触感”选项并点击打开。
2、
点击铃声与提醒
进入后找到页面中的“铃声与提醒”选项。
3、
右滑按钮
将按钮滑至最右端即可。
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:187
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:158
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:188
iphone显示预览是什么
阅读量:110
苹果手机怎么关闭锁屏声音
阅读量:183
猜你喜欢
东江湖旅游攻略
纳智捷怎么样
连体人怎么过夫妻生活
肉粽子怎么包
张家界旅游
怎么更新win10
昆明 旅游
凉拌白萝卜丝
凉拌三丝
空虚怎么办
猜你喜欢
努比亚怎么样
上海旅游十大必去景点
怎么折纸飞机飞得远
中山旅游
怎么祛除鱼尾纹
重庆旅游景点大全
湖北中医药大学怎么样
鹣鲽怎么读
田螺怎么洗
成人英语怎么说