自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么恢复出厂设置
2026-05-09 03:05:52
1、第1步点击通用
打开手机中的设置,找到通用的选项。
2、第2步点击还原
进入通用设置之后,找到下面的还原选项。
3、第3步点击抹掉所有内容
进入还原的界面之后,点击抹掉所有内容和设置选项。
相关推荐
iPhone换机如何转换数据
阅读量:135
魅族手机如何导入SIM卡联系人
阅读量:167
苹果13手机怎么关闭辅助触控确认
阅读量:42
苹果13手机如何设置控制中心图标
阅读量:23
蚂蚁庄园今日答案是什么
阅读量:177
猜你喜欢
肝不好该怎么调理
鞋带太长怎么系
冬天皮肤痒怎么办
达英35怎么吃
白带发黄是怎么回事
司马昭怎么死的
网页怎么截图
斜视怎么办
浙江工商大学怎么样
可转债转股怎么操作
猜你喜欢
意大利面怎么煮
我的世界怎么传送回家
气血不足怎么补
农村淘宝怎么加盟
难度系数怎么算
溜溜球怎么玩
身份证怎么复印
上网用英语怎么说
宝宝感冒鼻塞怎么办
随身wifi怎么用