自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lol手游怎么发语音转文字消息
2026-05-18 01:46:00
1、打开游戏,选择进入游戏对局;
2、进入对局后,点击右上角的消息图标;
3、在消息栏下方,点击长按话筒符号,录制语音消息;
4、录制完成并转换成文字消息后,点击即可发送。
相关推荐
华为v30定时开关机怎么设置
阅读量:144
传奇霸主如何获得玉佩礼包
阅读量:58
阿里云盘怎样购买超额容量
阅读量:135
百度贴吧客户端如何开启刷脸登录
阅读量:94
提示[您的迅雷太旧 已不能使用]怎么解决
阅读量:127
猜你喜欢
抚恤金如何分配
明星生活照
如何搜索文件
如何查询银行卡的余额
supreme是什么意思
fbi是什么组织
冰箱如何除霜
简历特长爱好怎么写
杭州育才中学怎么样
如何包装礼盒
猜你喜欢
六零年代好生活
左后背疼痛是什么原因
冬虫夏草如何吃
如何起卦
杨光的快乐生活9
怎么打字速度快
生活就像一杯白开水
qq独立密码怎么设置
怎么让眼睛自然变大
如何自动关机