自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启耳机降低高音量功能
2026-04-24 15:53:55
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“声音与触感”。
3、声音与触感页面点击“耳机安全”。
4、点击页面显示“降低高音量”旁开关标签键开启。
相关推荐
万国觉醒中达尔文最后一本著作讨论了哪个物种?
阅读量:100
iPhone8屏幕碎了换屏,iPhone8换屏大概要多少钱
阅读量:32
新股票发行价怎么定的
阅读量:34
做事拼音怎么拼写
阅读量:43
快速下奶的有效方法有哪些?
阅读量:31
猜你喜欢
舞字五笔怎么打
怎么做动图
pdf怎么转换成word免费
美菱冰箱怎么样
潺潺怎么读
个子矮怎么办
掉发严重怎么办
怎么避孕
怎么提升学历
韩泰轮胎怎么样
猜你喜欢
否定句怎么改
怎么练字
word怎么删除页
无限极护肤品怎么样
新鲜天麻怎么吃
尿液特别黄是怎么回事
我的世界怎么做陷阱
胃痉挛怎么缓解
员工自评怎么写
怎么查看隐藏文件