自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎样分享软件给好友
2026-04-23 07:59:45
1、进入准了app后,点击【我的】按钮。
2、找到【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【分享给好友】栏目。
4、选择分享给好友的方式。
5、以上是准了app怎样分享软件给好友的方法。
相关推荐
耳鸣脑鸣耳聋的养生食谱
阅读量:158
公务员应该怎么才容易升职
阅读量:112
看鉴微视频app怎样开通VIP会员
阅读量:170
果奶的家常做法
阅读量:50
【药品说明书】注射用曲克芦丁
阅读量:102
猜你喜欢
自考怎么报名
肠道不好怎么调理
香榧怎么读
怎么做红烧肉
设计理念怎么写
路由器怎么设置密码
近视1000度怎么办
尿液发黄是怎么回事
抖音怎么玩
羊水破了怎么办
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载
皮皮虾怎么剥
日语晚安怎么说
宝宝脸上长湿疹怎么办
二的拼音怎么写
请帖怎么写
璩怎么读
光遇怎么和好友一起玩啊
茄子怎么炒
干虾仁怎么做好吃