自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎么关闭提示音?
2026-04-27 15:54:56
1、首先在手机打开【小睡眠】。
2、进入首页点击【我的】。
3、进侧距入个人主页点击【系统设置】。
4、在系统设置页面,然缝拒后把铲搁婶【结束提示】的按钮关闭即可。
相关推荐
安卓版小艺输入法如何自动结束语音输入?
阅读量:86
华为手机屏幕顶部显示自定义隐藏怎么设置
阅读量:47
华为手机怎么显示电池百分比
阅读量:80
华为手机如何关闭用户体验计划
阅读量:81
华为nova8手机如何关闭系统应用推荐
阅读量:63
猜你喜欢
outside什么意思
喜欢一个人什么感觉
13是什么意思
护理专业主要学什么
公积金有什么用
4月26日是什么星座
米虫是什么意思
军校毕业是什么军衔
勇敢的反义词是什么
沉思的近义词是什么
猜你喜欢
加持是什么意思
流离失所是什么意思
一本二本三本是什么意思
navy是什么颜色
嗑药是什么意思
缺心眼是什么意思
槟榔是什么
什么是马克思主义中国化
转身离开有话说不出来什么歌
晨跑有什么好处