自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置家长控制
2026-05-05 23:07:20
1、打开手机设置应用。
2、点击进入特色功能选项。
3、点击页面的儿童空间。
4、点击切换儿童空间,就可以成功实现家长对孩子使用手机的全面控制。
相关推荐
小米手机怎么限制小孩使用时间
阅读量:88
小米手机设置家长控制
阅读量:155
小米手机家长模式在哪里开启
阅读量:169
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
阅读量:57
小米手机如何设置青少年保护模式
阅读量:28
猜你喜欢
cycle是什么意思
憔悴是什么意思
什么是抄底
貌合神离是什么意思
母亲节送什么花好
意犹未尽什么意思
23什么意思
党的纪律是什么
黄鳝养殖技术培训
什么叫安全
猜你喜欢
运动型饮料
放量下跌意味着什么
什么时候洗头最好
forward是什么意思
wifi是什么
蝗虫养殖
偷渡什么意思
盛气凌人是什么意思
元宵节什么时候
什么是cbd