自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机儿童模式忘记密码怎么办
2026-05-03 18:38:35
1、首先在手机上找到【健康使用手机】。
2、点击进入健康使用手机界面,找到【密码设置】。
3、点击进入密码设置界面,选择【家长守护】。
4、点击进入家长守护界面,若忘记密码时可通过家长账号找回。
相关推荐
CSGO怎么购买短剑的皮肤
阅读量:115
如何在百度果园领取果树种树
阅读量:135
喝剩的酒怎么封口
阅读量:162
王者荣耀澜怎么出装
阅读量:119
光头强连连看游戏攻略
阅读量:40
猜你喜欢
网上被骗怎么办
槟榔吃多了会怎么样
共享汽车怎么收费
鹦鹉鱼怎么养
螃蟹怎么做
雅姿护肤品怎么样
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
新鲜天麻怎么吃
牙龈发炎怎么办
视频怎么旋转
猜你喜欢
华硕笔记本电脑怎么样
拍一拍怎么设置文字
神经衰弱怎么治疗
半月板损伤怎么治疗
壁虎怎么养
微博怎么认证
抢车位怎么赚钱快
颈椎病头晕怎么办
三高怎么办
怎么养金鱼