自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置点点穿书阅读偏好
2026-05-14 01:36:44
1、首先点击手机桌面安装好的“点点穿书”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“阅读偏好”选项
5、点击要设置的选项即可
相关推荐
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:73
点点穿书如何设置阅读偏好?
阅读量:181
点点穿书如何更改阅读偏好?
阅读量:41
书耽怎么设置阅读偏好
阅读量:125
点点穿书app怎样设置阅读偏好选项
阅读量:157
猜你喜欢
肚子疼怎么办
手上起小水泡很痒怎么回事
简历怎么写
开水白菜的做法
长茄子的做法大全
正宗鱼香肉丝的做法
铸怎么读
鲅鱼做法
窨怎么读
凉拌包菜的做法
猜你喜欢
qq聊天记录删除了怎么恢复
豆腐的做法
朝鲜辣白菜的做法
血糯米的做法
鸡腿炖土豆的家常做法
英语怎么读
红烧鱼的家常做法视频
鲜肉包子馅的做法
蓝莓山药的做法
牛肉做法