自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腕表之家软件怎样关闭允许个性化推送
2026-04-22 12:08:17
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么允许腕表之家推送个性化内容
阅读量:134
腕表之家软件怎么样清除缓存
阅读量:80
腕表之家怎么收藏
阅读量:60
腕表之家app怎样退出当前账号?
阅读量:162
腕表之家怎么改名字
阅读量:130
猜你喜欢
眉山旅游
国内旅游景点排名
人肉可以吃吗
仙桃旅游
北京旅游公司
神农溪景区
写人物特点的作文
怎么酿葡萄酒
上海旅游卡
股票筹码怎么看
猜你喜欢
温州旅游景点
乔家大院旅游
凉拌青瓜
中宏保险怎么样
白杨树的特点
云门山风景区
吃什么可以养胃
ems怎么样
旅游app
htc手机怎么样