自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app如何给微信好友发专属红包
2026-04-26 17:04:44
1、打开数字人民币app,点击底部菜单中的“服务”,再点击页面中的“现金红包”。
2、点击“专属红包”后方的去发送。
3、输入相关信息,点击“塞进红包”。
4、选择一个微信好友就可以了。
相关推荐
数字人民币怎么用微信支付
阅读量:106
怎么转账到数字人民币
阅读量:32
微信怎么使用数字人民币
阅读量:109
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:118
数字人民币可以转到微信吗
阅读量:91
猜你喜欢
坦克世界攻略
减肥效果
海南旅游攻略
咖啡能减肥吗
杭州攻略
最终幻想3攻略
大脚骨怎么治疗
焦裕禄简介
北京旅游攻略自助游
红烧狮子头
猜你喜欢
英雄联盟怎么举报
狠怎么组词
减肥晚上吃什么最好
西安旅游攻略2天
un怎么发音
兰蔻眼霜怎么样
燎原奶粉怎么样
我的世界火车怎么做
左旋肉碱减肥效果怎么样
毛衣搭配