自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP如何关闭程序化广告?
2026-05-11 15:07:35
1、打开驾考宝典APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私和权限设置”。如图:
3、进入隐私和权限设置界面,选择“程序化广告”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
驾考宝典怎么关闭广告
阅读量:101
驾校3D练车软件程序化广告在哪里可以关闭
阅读量:152
驾考宝典怎么关闭程序化广告
阅读量:94
手动档驾驶技巧:脚下3个踏板应该怎么踩?
阅读量:71
两脚离合器到底该怎么用(十八年老师傅传授)
阅读量:185
猜你喜欢
怕冷是什么原因怎么调理
布草是什么
松子是什么树的果实
喝枸杞水有什么好处
三月不知肉味形容什么
abc是什么意思
三者险是什么意思
swag什么意思
just是什么意思
博爱是什么意思
猜你喜欢
had是什么意思
小孩子流鼻血是什么原因
女生第一次是什么感觉
小苏打是什么
操是什么意思
平行世界是什么意思
e是什么意思
west是什么意思
电商是什么
腻歪是什么意思