自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车APP怎样关闭优惠活动通知?
2026-04-21 16:31:07
1、打开途虎养车APP,点击【我的上方的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的通知设置】。
3、最后,点击【优惠活动右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭途虎养车APP的优惠活动通知了。
相关推荐
途虎养车APP怎么关闭优惠活动通知
阅读量:85
途虎养车怎么开启优惠活动通知
阅读量:191
途虎养车app怎么才能关闭优惠活动通知
阅读量:154
途虎养车怎么开启优惠活动通知
阅读量:123
途虎养车怎么开启优惠活动通知
阅读量:140
猜你喜欢
旅游团报价
温带大陆性气候特点
新闻特点
恶意差评怎么申诉
孕妇可以用护垫吗
记事本怎么保存
怎么会忍心伤害我
水晶灯怎么清洗
比比q快餐怎么样
哪里可以看黄
猜你喜欢
潮汕旅游景点
天暗星怎么杀
桌面背景怎么设置
万宁旅游
脸部过敏发红怎么办
乳清蛋白粉怎么吃
韩国大叔怎么说
主题旅游
大专生可以考公务员吗
孕妇可以吃火龙果