自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么设置听单词选中文
2026-04-23 21:20:00
1、打开万词王APP,点击右上角我的。
2、进入我的页面,点击右上角设置。
3、进入全局设置,点击题型设置。
4、进入题型设置,点击开启听单词选中文。
相关推荐
万词王如何增加题型看中文选单词?
阅读量:49
完美万词王怎么添加自己想背的单词
阅读量:177
安卓版万词王如何导入单词?
阅读量:156
完美万词王怎么添加新单词
阅读量:193
完美万词王怎么添加新单词
阅读量:96
猜你喜欢
心愿卡怎么做
etc怎么充值
学历认证报告怎么弄
岔气了怎么办
为什么恐龙会灭绝
新闻怎么写
湿气重的人怎么排湿
手机膜怎么贴
为什么要考研
经期为什么不能拔牙
猜你喜欢
喝牛奶为什么拉肚子
飞蚊症怎么治疗
蓓怎么读
干粽叶怎么处理才能包粽子
行李箱密码忘了怎么办
包子怎么做才松软好吃
泯怎么读
为什么一进去就想射
实习经历怎么写
跳蚤怎么消灭