自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅听书如何设置语速
2026-04-23 00:18:59
1、打开喜马拉雅APP,点击进入某一本书。
2、在阅读页面,点击听书按钮。
3、点击下方的语速按钮。
4、最后,在语速设置,点击选择喜欢的语速倍速即可。
相关推荐
喜马拉雅听书如何设置语音的速度
阅读量:182
番茄畅听播放历史记录如何删除
阅读量:148
喜马拉雅新账号在哪登录?
阅读量:48
糖豆如何更改绑定的手机号
阅读量:147
拼多多怎么开启免密支付
阅读量:24
猜你喜欢
苏州旅游攻略二日游
冬天怎么穿衣搭配
晚上吃苹果能减肥吗
厦门攻略
cf怎么解封
房地产销售怎么样
哥本哈根减肥法食谱
中国雪乡旅游攻略
日本旅游攻略
玉兰油怎么样
猜你喜欢
电脑一键还原怎么操作
万分之五怎么写
毛呢大衣搭配
婴儿干呕是怎么回事
qq怎么解绑手机
迷你地铁攻略
前列腺结石怎么办
肚子怎么减肥
三国群英传7攻略
全麦面包减肥